Calendario

TurnoOrarioData
115:3016/07/2017
215:3017/07/2017
315:3018/07/2017
415:3019/07/2017
515:3020/07/2017
615:3021/07/2017
710:0023/07/2017

Abbinamento turno 1, alle 15:30 del 16/07/2017

Tav.FedOriginBiancoIDWRisultatoIDBNeroOriginFed
1ITAPA CN Gueci Laura 1 ½ - ½8 WF Santeramo Alessia CarmenBTITA
2ITAMI CN Miracola Giorgia 2 ½ - ½7 CN Palma MariaBIITA
3ITANA WF De Rosa Mariagrazia 3 ½ - ½6 WF Gueci TeaPAITA
4ITARM Di Benedetto Desiree 4 ½ - ½5 1N Monticone SoniaATITA

Abbinamento turno 2, alle 15:30 del 17/07/2017

Tav.FedOriginBiancoIDWRisultatoIDBNeroOriginFed
1ITABT WF Santeramo Alessia Carmen 8 1 - 05 1N Monticone SoniaATITA
2ITAPA WF Gueci Tea 6 ½ - ½4 Di Benedetto DesireeRMITA
3ITABI CN Palma Maria 7 ½ - ½3 WF De Rosa MariagraziaNAITA
4ITAPA CN Gueci Laura 1 ½ - ½2 CN Miracola GiorgiaMIITA

Abbinamento turno 3, alle 15:30 del 18/07/2017

Tav.FedOriginBiancoIDWRisultatoIDBNeroOriginFed
1ITAMI CN Miracola Giorgia 2 0 - 18 WF Santeramo Alessia CarmenBTITA
2ITANA WF De Rosa Mariagrazia 3 ½ - ½1 CN Gueci LauraPAITA
3ITARM Di Benedetto Desiree 4 ½ - ½7 CN Palma MariaBIITA
4ITAAT 1N Monticone Sonia 5 0 - 16 WF Gueci TeaPAITA

Abbinamento turno 4, alle 15:30 del 19/07/2017

Tav.FedOriginBiancoIDWRisultatoIDBNeroOriginFed
1ITABT WF Santeramo Alessia Carmen 8 ½ - ½6 WF Gueci TeaPAITA
2ITABI CN Palma Maria 7 1 - 05 1N Monticone SoniaATITA
3ITAPA CN Gueci Laura 1 0 - 14 Di Benedetto DesireeRMITA
4ITAMI CN Miracola Giorgia 2 0 - 13 WF De Rosa MariagraziaNAITA

Abbinamento turno 5, alle 15:30 del 20/07/2017

Tav.FedOriginBiancoIDWRisultatoIDBNeroOriginFed
1ITANA WF De Rosa Mariagrazia 3 ½ - ½8 WF Santeramo Alessia CarmenBTITA
2ITARM Di Benedetto Desiree 4 1 - 02 CN Miracola GiorgiaMIITA
3ITAAT 1N Monticone Sonia 5 0 - 11 CN Gueci LauraPAITA
4ITAPA WF Gueci Tea 6 ½ - ½7 CN Palma MariaBIITA

Abbinamento turno 6, alle 15:30 del 21/07/2017

Tav.FedOriginBiancoIDWRisultatoIDBNeroOriginFed
1ITABT WF Santeramo Alessia Carmen 8 ½ - ½7 CN Palma MariaBIITA
2ITAPA CN Gueci Laura 1 0 - 16 WF Gueci TeaPAITA
3ITAMI CN Miracola Giorgia 2 ½ - ½5 1N Monticone SoniaATITA
4ITANA WF De Rosa Mariagrazia 3 0 - 14 Di Benedetto DesireeRMITA

Abbinamento turno 7, alle 10:00 del 23/07/2017

Tav.FedOriginBiancoIDWRisultatoIDBNeroOriginFed
1ITARM Di Benedetto Desiree 4 ½ - ½8 WF Santeramo Alessia CarmenBTITA
2ITAAT 1N Monticone Sonia 5 0 - 13 WF De Rosa MariagraziaNAITA
3ITAPA WF Gueci Tea 6 1 - 02 CN Miracola GiorgiaMIITA
4ITABI CN Palma Maria 7 1 - 01 CN Gueci LauraPAITA